Завершился финальный матч за кубок Главы Елабужского района

С 20 по 21 апреля в Ледовом дворце проходил турнир по хоккею среди мужских команд на Кубок Главы Елабужского муниципального района.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1 место - "Елабуга 1000".
2 место - "Сборная Альметьевска".
3 место - "Нефтяник" г. Лениногорск.

Поздравляем нашу команду с победой!

В турнире приняли участие семь команд В манеже "Локомотив'' состоялся турнир по мини-футболу "Дошколята - футбольные ребята-2024" среди дошкольных образовательных учреждений.
13:55 23.04.2024 Агрызский район - Агрыз
В турнире приняли участие 6 команд С 19 по 21 апреля в чистопольском ледовом дворце прошел турнир по хоккею среди команд мальчиков 2012 г. р. .
10:20 23.04.2024 Чистополь-информ - Чистополь
avtsv_khu7y - Елабужский район
18:06 22.04.2024 Елабужский район - Елабуга
С 19 по 20 апреля 2024 года состоялся турнир по хоккею среди команд 2013-2014г.р.,  посвященный Году семьи.
16:47 22.04.2024 Кукморский район - Кукмор
21 апреля 2024 года состоялся турнир по хоккею среди ветеранских команд, посвященный «Дню Победы».
20 и 21 апреля в Альметьевске, на ледовой площадке Дворца спорта «Юбилейный», финишировали масштабные любительские соревнования по хоккею,
12:34 22.04.2024 Альметьевский район - Альметьевск
12:15 22.04.2024 Телекомпания Луч - Альметьевск
18:23 21.04.2024 ХК Нефтяник - Альметьевск

На ледовой арене «Вулкан» встретятся любительские команды Камчатки, Приморья, Хабаровска, Сахалинской и Амурской областей, Забайкальского края.
11:26 23.04.2024 ИА Камчатка - Петропавловск-Камчатский
18 апреля в спортивном комплекс состоялись финальные игры турнира по волейболу среди мужских команд на Кубок Главы Юргинского муниципального района.
15:29 22.04.2024 Юргинский муниципальный район - Юргинское
    19-21 апреля в с/к «Динамо» прошел Кубок Самарской области по волейболу среди мужских команд.
13:05 22.04.2024 Федерация волейбола - Самара
Победителем турнира стала команда «СПАРТА», 2 место заняла команда «ТЕХНОВЕК» 3 место заняла команда "НЕФТЯНИК" Поздравляем!!!
09:31 22.04.2024 Город Воткинск - Воткинск
С 1 по 4 мая 2024 года на Ледовой арене «Кристалл» пройдет «КУБОК САХАЛИНА» - турнир по хоккею среди команд Дальневосточного федерального округа.
16:11 22.04.2024 Сахалинская ТПП - Южно-Сахалинск
Сегодня в Березниках сыграна завершающая игра между мужскими командами «Взлет» и «Строитель».
19:10 21.04.2024 NePerm.Ru - Березники